Список «ЯБЛОКА» в Думу Великого Новгорода

24 июля Избирательная комиссия Великого Новгорода зарегистрировала список партии «ЯБЛОКО» на выборах в Думу Великого Новгорода. В него вошли 25 кандидатов.

Вот их имена.

Лидер списка «Яблоко», одномандатный округ №6

Черепанова Анна Федоровна, председатель Новгородского регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», экономист, политик

Округ №1

Черепанова Ксения Федоровна, председатель Новгородской региональной организации «Региональный центр прав человека», экономист

Луковицкая Елена Геннадьевна, доцент Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, социолог

Округ №2

Карасев Максим Валентинович, преподаватель Дорожно-транспортного техникума, член Партии «ЯБЛОКО», педагог

Округ №3

Довгий Илья Николаевич, учитель английского языка в школе №20 имени Кирилла и Мефодия, председатель местного отделения Великого Новгорода Партии «ЯБЛОКО», депутат Думы Великого Новгорода

Округ №4

Шалякин Виктор Владимирович, пенсионер Министерства обороны, летчик-испытатель, член Партии «ЯБЛОКО»

Округ №5

Синчук Дмитрий Александрович, администратор «Петербургской топливной компании», член Партии «ЯБЛОКО»

Округ №6

Трояновский Сергей Викторович, советник генерального директора «Новгородского государственного объединенного музея-заповедника», историк

Бужов Константин Владимирович, продавец-консультант ООО «Сфера», член регионального Совета Новгородского регионального отделения Партии «ЯБЛОКО»

Округ №7

Кочнев Валерий Юрьевич, врач-хирург в медицинском центре «Волна», член Партии «ЯБЛОКО»

Минина Наталья Николаевна, врач акушер-гинеколог в медицинском центре «Волна»

Округ №8

Соколова Татьяна Николаевна, заместитель генерального директора ООО «ИНТЕЛЕКТ-Автоматизация», председатель Новгородской региональной общественной организации «Центр многодетной семьи»

Округ №9

Майоров Александр Владимирович, инженер «Стоматологической поликлиники №2»

Федорова Юлия Юрьевна, воспитатель «Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями», педагог

Округ №10

Степанов Владимир Николаевич, пенсионер, член регионального Совета Новгородского регионального отделения Партии «ЯБЛОКО», педагог

Округ №11

Музафаров Алексей Аширебзянович, адвокат.

Округ №12

Иванова Елена Ивановна, электромонтер ФСК ЕЭС.

Иванова Юлия Александровна, студентка Новгородского агротехнического техникума

Округ №13

Сабельский Алексей Николаевич, журналист, заместитель председателя Новгородского регионального отделения Партии «ЯБЛОКО», депутат Думы Великого Новгорода

Кириллов Александр Николаевич, адвокат

Округ №14

Малышева Любовь Павловна, сотрудник Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, руководитель регионального отделения общественного движения «За раздельный сбор»

Фатеев Илья Владимирович, программист

Пекшин Дмитрий Романович, архитектор

Округ №15

Сергеева Оксана Владимировна, политик, член Партии «ЯБЛОКО»

Кудрявцева Майя Геннадьевна, предприниматель

Поделиться

0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *